Топ продаж

Клей силиконовый 7 мм 30 см
7,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 934-43-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клей ― стержень для клеевого пистолета 7 мм, прозрачный.
Длина стержня 30 см.
Длина стержня 30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальный |
| Основные | |
| Тип клея | Силиконовый |
| Тип использования | Универсальный |
| Размеры | |
| Размер | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 7,50 ₴

