
Переплетный кожзам фуксия 25*35 см
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
Переплетный кожзам матовый
Производитель - Италия
Плотный, не тянется, приятний на ощупь.
Із-за ручної різки, можлива неточність 2-10 мм.
Максимальна ширина палітурного шкірзамінника 140 см.
Кожа очень приятная на ощупь, красивые и широкая палитра цветов. Ее можно гладить (только с изнанки и через ткань). С изнанки кожа имеет более светлый цвет (иногда может быть скотч или следы от него, следы пили), она легко режется ножницами или канцелярским ножом и это позволяет делать более аккуратные и точные срезы. Так же наносить термотрансферную пленку, наносить тиснения с клише или фольгирования используя ручки Foil Quill Pen от We R Memory Keepers, при этом соблюдая определенные правила.
Обратите внимание - цвет материала который вы ведите на своем экране в жизни может отличаться (все зависит от особенностей цветопередачи вашего устройства на которым просматривается изображения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сырья | Искусственное |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Фуксия |
| Особенности | Матовая |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 35 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ткань однотонная |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
- Цена: 66 ₴




