Топ продаж

Бумага Тишью розовая 10 шт
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00006
+380 (66) 934-43-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Колір | Рожевий |
| Характеристика | Для помпонів і декоративної упаковки |
| Розмір | 50*75 см |
| Щільність | Папір преміум якості, щільність 18 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Плотность бумаги | 20 г/м2 |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

