Новинка

Картон переплетный голландский 1.5 мм А4
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 934-43-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Размеры | 220х310 мм (А4+) |
| Страна | Европа |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
Картон переплетный - это многослойный склеенный картон, который обладает повышенной жесткостью. Используется для придания формы изделиям, изготовления прочных картонных коробок, футляров. Также в мебельной, обувной, галантерейной промышленности. Широко применяется в полиграфии при изготовлении блокнотов, папок, коробов, обложек книг и т.п. Можно изгибать картон под прямым углом, используя метод насечки. Для придания округлой формы можно использовать метод парового нагрева. Картон европейского производства, обладает более ровной поверхностью, и светлее, чем украинские аналоги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид картона | Картон макулатурный |
| Толщина картона | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴

